Ходили в заведение зимой, народу было мало, поэтому смогли выбрать самое уютное местечко.
Меню хорошее несмотря на то, что небольшое. Из того что мы взяли: бургер, пицца, бефстроганов и курица с картошкой - нам все очень понравилось. Хорошее соотношение цена - качество.
Обязательно прийдем еще!