Poklonka Bar

Ресторан, Бар, Кальян-бар
пицца, пасты, разливное пенное

Акции

Скидка 10% в честь дня рождения!

Скидка 10% в честь дня рождения!

Отметьте свой день рождения в Poklonka и получите скидку 10% на все меню в качестве подарка от нашего заведения!
с 06.05.2024 по 31.05.2027

Каталог

Отзывы

4.3
371 отзыв
Олег С.
Олег С.
14 февраля
Самое ближайшее место от метро как альтернатива фаст-фуду от ростикса ( за стенкой) и шоколаднице. Правда вместо названия "поклонка", на вывеске теперь-" МЯТА"Вкуснейшие домашние блюда. Пробовали борщ- бомба, как подача так и вкус. Сковородка с нежнейшей говядиной. А салат с хрустящими баклажанами заставит раскошелится на чаевые.!!! Вот над том-ям надо поработать, жидковат и не острый от слова совсем, хотя просили поострей))) В целом прекрасное место чтоб отдохнуть и вкусно перекусить после ( или до) походов по парку победы.
Алена Курильченко
Алена Курильченко
23 января
Ходили в заведение зимой, народу было мало, поэтому смогли выбрать самое уютное местечко. Меню хорошее несмотря на то, что небольшое. Из того что мы взяли: бургер, пицца, бефстроганов и курица с картошкой - нам все очень понравилось. Хорошее соотношение цена - качество. Обязательно прийдем еще!
Кит К.
Кит К.
28 января
Очень комфортно посидели. Менеджер зала Александра очень внимательно и аккуратно следит за состоянием стола. Кальян курился шикарно и долго, по вкусу и крепости попали ровно так, как надо. Однозначно приду еще
ПБ
Полина Быкова
12 января
Любим с мужем это заведение, кальян вкусный
Олег С.
Олег С.
14 февраля
Самое ближайшее место от метро как альтернатива фаст-фуду от ростикса ( за стенкой) и шоколаднице. Правда вместо названия "поклонка", на вывеске теперь-" МЯТА"Вкуснейшие домашние блюда. Пробовали борщ- бомба, как подача так и вкус. Сковородка с нежнейшей говядиной. А салат с хрустящими баклажанами заставит раскошелится на чаевые.!!! Вот над том-ям надо поработать, жидковат и не острый от слова совсем, хотя просили поострей))) В целом прекрасное место чтоб отдохнуть и вкусно перекусить после ( или до) походов по парку победы.
Кит К.
Кит К.
28 января
Очень комфортно посидели. Менеджер зала Александра очень внимательно и аккуратно следит за состоянием стола. Кальян курился шикарно и долго, по вкусу и крепости попали ровно так, как надо. Однозначно приду еще
Алена Курильченко
Алена Курильченко
23 января
Ходили в заведение зимой, народу было мало, поэтому смогли выбрать самое уютное местечко. Меню хорошее несмотря на то, что небольшое. Из того что мы взяли: бургер, пицца, бефстроганов и курица с картошкой - нам все очень понравилось. Хорошее соотношение цена - качество. Обязательно прийдем еще!
ПБ
Полина Быкова
12 января
Любим с мужем это заведение, кальян вкусный

Фото

Контакты

Москва, улица Генерала Ермолова, 4
Загрузка карты...